16 травня, 2011, 16:41

Еще один автозаправочный комплекс под ТМ «Параллель» сегодня официально начал работу после ребрендинга. Он расположен в г. в с. Богуславе (Павлоградский р-н, Днепропетровская область), по адресу: ул. Линейная, 1а. До этого заправка работала под торговой маркой «Гефест».

В результате ребрендинга заправочный комплекс не только облачился в корпоративные цвета бренда «Параллель», но и перешел на качественно новый уровень работы, соответствующий высоким требованиям компании.

На новом АЗК к продаже представлены фирменные марки топлива Perfekt-92, Perfekt-95 и Perfekt Diesel, а также небрендированная марка бензина – А-80. На территории АЗК работает мини-маркет Zzzip!!. Так как заправка ориентирована на обслуживание не только местных автомобилистов, но и транзитного транспорта, мини-кафе на АЗК имеет расширенное меню. К оплате на АЗК принимаются наличные средства и кредитные карты.

На этом АЗК, как и на всех остальных объектах компании, действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», с помощью которой можно накапливать бонусы и использовать их для оплаты товаров и услуг компании, согласно существующим правилам программы. Также участники программы «КартБланш» имеют возможность участвовать в акциях сети и получать дополнительные привилегии.

«Компания продолжает идти по пути не только количественных, но и качественных преобразований. Поэтому привлекательный внешний вид ребрендированных комплексов дополняется отменным качеством топлива и достойным уровнем обслуживания, что соответствует высоким корпоративным стандартам компании «Параллель», - отметила директор компании Елена Хилиенко, комментируя окончание ребрендинга.