14 квітня, 2011, 17:42

По итогам последних дней определены еще несколько победители акции «50 тысяч счастливЧЕКОВ», которые получили ценные подарки от компании «Параллель». В частности, среди автомобилистов были выявлены обладатели автопылесоса и авохолодильника.

С каждым днем победителей акции становится больше - на сегодня их количество достигло 36 тыс. автомобилистов. Множество подарков от партнеров акции: Coca-Cola, «Дом кофе», ФК «Шахтер», Nemiroff, Ferrero, Major, Liqui MOLY ожидают своих обладателей, в том числе, главный подарок акции - автомобиль Renault Fluence от компании ООО «Родно».

Акция «50000 счастливЧЕКОВ» уже вышла на финишную прямую, и шансов выиграть автомобиль Renault Fluence с каждым днем становится все больше, утверждают в компании. Чтобы принять участие в акции, необходимо самостоятельно оплатить свою покупку любого вида топлива (от 15 л) или приобрести товаров в мини-маркете (на сумму от 100 грн), и обменять свой чек на скретч-карту, сразу же, не отходя от кассы. Под защитным слоем на скретч-карте будет информация о наличии или отсутствии подарка.

Акция продлится до 20 апреля. В акции задействованы все АЗК под ТМ «Параллель» в Донецкой и Луганской областях, а также АЗК под ТМ PitStop в Донецке.