15 січня, 2021, 09:00

Сеть UPG построила новую АЗК по адресу: г. Черкассы ул. 30-летия Победы 13/7. Данная станция стала первой в городе и второй в области. Об этом сообщили в компании.

Отметим, что неподалеку расположены станции WOG и BVS.

Это первая заправка сети, выполненная в новом дизайне. В нём преобладает чёрный цвет с неоновыми элементами и сохранен традиционный для UPG зелёный оттенок. Интерьер выполнен в стиле loft - открытые коммуникации на потолке, стены со штукатуркой под бетон, led-экраны и элементы дерева. Торговый зал спланирован по принципу duty free: световая навигация, удобное зонирование с отдельным уголком самообслуживания и кафе, а также маркет с товарами для путешествий. На территории комплекса UPG много зелени. Клумбы оформлены рисунком из декоративных камней и комбинацией из туй и деревьев.

Новый АЗК видно издалека благодаря чёрному навесу и колонкам с неоновой подсветкой.

Согласно проектной документации на арендованном земельном участке площадью 0,42 га, компания построила операторскую с магазином сопутствующих товаров и кафе, общая площадь всего строения - 450 м2. На территории также есть парковка на 23 машины и терраса для отдыха, работает Vivo Cafe, где преимущественно готовят блюда «из-под ножа».  В меню представлены авторские бургеры, паста, салаты, супы, и другие блюда. Кроме столов, в зале есть барные стойки, оснащенные розетками любого типа, чтобы зарядить телефон или поработать с ноутбуком.

В честь открытия первые 750 клиентов нового АЗК UPG получат подарки.

На АЗС через пять двусторонних ТРК продается 6 видов топлива: А-92, А-95, эксклюзивный upg-100, ДТ, ДТ Арктика и LPG. Нефтепродукты хранятся в двустенных подземных резервуарах общим объемом в 100 м3, для LPG предусмотрена подземная емкость на 20 м3.

Напомним, что ранее сеть UPG открыла второй АЗК в Киеве.

Справка НефтеРынка:

Сеть автозаправочных комплексов UPG представлена ​​на топливном рынке Украины в 16 областях, насчитывает 68 объектов и стремительно развивается дальше. UPG реализует исключительно высококачественное топливо производства Мозырского и Новополоцкого НПЗ, Республика Беларусь. Это одна из немногих украинских сетей, которая имеет единственного поставщика топлива, что предотвращает его смешиванию в резервуарах. Компания реализует топливо европейского стандарта и осуществляет постоянный контроль за соблюдением всех необходимых норм транспортировки и хранения топлива на всех этапах. Все топливо, что реализуется в этой сети, не содержит присадок и добавок.