7 грудня, 2020, 10:45

В Киеве по адресу ул. Канальная, 7 (заезд с Дарницкого шоссе) начал работу новый автозаправочный комплекс UPG. Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка.

На АЗК есть все виды топлива, в том числе высокооктановый upg-100. В комплексе также есть Vivo Cafe, где из-под ножа повара готовят бургеры, свежие салаты, супы и вторые блюда.

В честь открытия UPG предлагает клиентам уникальную возможность получить дополнительные бонусы на карту лояльности в течение 15 дней:

  • Бензин / ГП - 1 грн за каждый литр топлива;
  • Газ - 0,50 грн за каждый литр топлива.

Кроме этого, первые 750 клиентов, заправляя автомобиль любым видом топлива в любом количестве, получат подарки.
Акция действует с 5 по 19 декабря для всех участников бонусной программы UPGgood. 


 

Справка НефтеРынка:
 
Сеть автозаправочных комплексов UPG представлена ​​на топливном рынке Украины в 16 областях, насчитывает 67 объектов и стремительно развивается дальше. В ближайшее время планируется также запуск АЗК в Черкассах. UPG реализует исключительно высококачественное топливо производства Мозырского и Новополоцкого НПЗ, Республика Беларусь. Это одна из немногих украинских сетей, которая имеет единственного поставщика топлива, что предотвращает его смешиванию в резервуарах. Компания реализует топливо европейского стандарта и осуществляет постоянный контроль за соблюдением всех необходимых норм транспортировки и хранения горючего на всех этапах. Все топливо, реализуется в этой сети, не содержит присадок и добавок.