5 березня, 2018, 11:45

Сеть UPG открыла автозаправочный комплекс в новом формате в г. Днепр.

Об этом НефтеРынку сообщили в пресс-службе компании.

Новый АЗК расположен в областном центре по адресу, Полтавское шоссе, 617. На АЗС установлены пять двухсторонних колонок, где можно заправиться бензинами А-92, А-95, А-98, а также дизтопливом. Кроме того, рядом установлен LPG-модуль.

В пристанционном помещении расположен мини-маркет, а также фирменное VIVO-café. Отметим, что это вторая АЗС под брендом UPG в Днепропетровской области.

В компании добавляют, что это вторая АЗС, которую открыли в новом формате. «Новый формат предусматривает максимально быстрое приготовление блюд в VIVO-café. В кафе можно попробовать бургеры, буррито, сэндвичи, первые блюда, салаты и различные напитки», - отметили в компании.

По случаю открытия с 5 по 12 марта на АЗС проходит акция для всех клиентов «+50 бонусов за каждый литр заправленного топлива на бонусную карту UPGood и гарантированные подарки первым 100 клиентам».

В пресс-службе сети АЗС добавляют, что на протяжении месяца будет запущено еще 4 АЗС: в с. Гатное под Киевом, в г. Каменец-Подольский (Хмельницкая обл.), г. Мукачево (Закарпатская обл.) и г. Ковель (Волынская обл.).

Напомним, 22 февраля UPG запустила новый АЗК на границе с Румынией, в с. Тереблече, Глыбоцкого района, Черновицкой обл.

На сегодняшний день сеть АЗС UPG насчитывает 52 станции. С 2013 года оператор «Укрпалетсистем» (главный офис в Коростене, Житомирская обл.) начал активно строить собственные комплексы на основных трассах с плотным траффиком. Топливная компания также специализируется на поставках нефтепродуктов из Беларуси и является партнером ЗАО БНК. Кроме того, компания совместно с «БНК-Украина» развивает проект АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания».

«Укрпалетсистем» управляет сетью собственных и арендованных нефтебаз и парком из более 100 единиц бензовозов и газовозов.