2 березня, 2021, 13:04

На стеле АЗС Glusco в Киеве (пр. Степана Бандеры, 25) появился бренд Motto. Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка с места событий. 

При этом станция закрыта, не отгружает топливо и а в магазине пустые полки. Находившиеся на территории люди сообщили, что станция возобновит работу в следующий понедельник, 8 марта, не сообщив подробностей рокировки. 

На сайте Glusco в разделе «Сеть АЗК» также отсутствует данная станция. В разделе «НОВОСТИ» отсутствует сообщение о прекращении работы данной АЗС. Последняя новость датируется январем 2021 г. об обновлении объекта на ул. Луговая в Киеве. 

Источник в сети Motto сообщил НефтеРынку, что произошел обмен станциями между двумя компаниями: бывшую ТНК на Петровке в Киеве Motto обменяла на АЗС в Одессе (ул. Головатого, 151), о которой подробно писал НефтеРынок в печатном выпуске издания за декабрь 2020 г (№1135). Небольшая (участок 0,15 га, но мощная станция (объем резервуаров - 100 м3) была реконструирована в 2020 г. Изменения коснулись внешнего облика станции.