2 листопада, 2017, 11:10

Компания WOG запускает возможность оплаты товаров и услуг посредством сервиса Android Pay. Это позволит клиентам WOG  расплачиваться на кассе при помощи своего смартфона или «умных часов», поддерживающих функцию NFC (технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия). Для проведения мгновенной оплаты достаточно просто приложить разблокированное устройство к терминалу

Сервис Android Pay от Google превращает смартфон в "мобильный бумажник", в котором хранятся данные банковских карт его владельца (дебетовых или кредитных). Также в приложение можно добавить информацию о бонусных, скидочных и других картах лояльности. Используя это приложение можно оплатить чашку фирменного кофе в WOG CAFE всего в одно касание, не доставая кошелек из кармана.

«Мы хотим сделать оплату покупок в магазинах проще, поэтому совместно с WOG сделали Android Pay доступным во всей сети WOG. Благодаря этому в Украине увеличилось количество магазинов, где люди могут совершать покупки в одно касание телефона с Android», – команда Android Pay.

В поддержку внедрения сервиса бесконтактной оплаты Android Pay, компания WOG разместит на своих  объектах (около 500) информационные стикеры "Тут можна розрахуватися Android Pay".

Android Pay — система бесконтактных платежей, позволяющая привязать банковскую карту к приложению, а затем использовать смартфон или «умные часы» для оплаты товаров и услуг.