15 лютого, 2021, 10:25

Сеть АЗК UPG открыла самый масштабный автозаправочный комплекс на проспекте Правды, 47, рядом с ТРЦ Retroville. Об  этом сообщили в компании.

В реализации доступны бензины А-92, А-95, брендовый upg 100, ДТ, ДТ Арктика и LPG. Отпуск горючего осуществляется через 6 ТРК. Напомним, что UPG реализует исключительно высококачественное топливо производства Мозырского НПЗ, Республика Беларусь. Все топливо поставляется напрямую с завода-производителя и не содержит никаких присадок и добавок.

Главная особенность нового АЗК – широкие колонки с ярким освещением и LED-экранами. Это второй комплекс UPG, выполненный в черно-зеленом дизайне с неоновыми элементами.

В маркете UPGgood есть большой выбор товаров для путешественников, а в VIVO сafe — горячих блюд, бургеров и десертов. Кроме этого, в меню представлены устрицы и мидии. Любители морепродуктов могут заказать к ним бокал просекко.

На витрине появились новые деликатесы: салат «Капрезе», салат из прошутто, несколько новых клаб-сэндвичей, в том числе вегетарианских, три вида брускетты, а также ассорти закусок.

В честь открытия нового АЗК с 12 по 28 февраля для всех участников бонусной программы UPGgood действует акция. Условия акции по ссылке.