20 грудня, 2018, 12:40

Сеть АЗС AVIA расширяет присутствие в 14 европейских странах, а в 2019 г. выходит и на украинский рынок.

Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

Первые четыре станции в Украине будут запущены в апреле 2019 года. До конца следующего года сеть рассчитывает на открытие 30 АЗС во всех регионах Украины.

Украинским операторам компания предлагает франшизу. AVIA предоставляет возможность провести ребрендинг в кредит на срок до 60 месяцев. Сотрудничая с компанией можно получить дисконты на топливо и товары лучших украинских и европейских поставщиков.

Сеть AVIA состоит из 3150 станций в 14 странах. Заправки AVIA работают в: Германии, Франции, Австрии, Нидерландах, Испании, Польше и других странах. Под этим брендом в Европе продаются масла и смазочные материалы, природный газ, LPG, мазут и электричество.

Напомним, что в июне 2018 года польская компания UNIMOT сообщила о намерении предоставить франшизу на розничный бренд AVIA украинским компаниям. В начале ноября совет директоров AVIA International дал согласие на представление марки AVIA в Украине компанией UNIMOT.

UNIMOT S.A. – польская компания, которая занимается реализацией ДТ, биотоплива, LPG, природного газа и электрической энергией. Компания управляет сетью АЗС под брендом AVIA в Польше.