22 червня, 2020, 11:30

Сеть АЗС Shell запустила обновленную АЗС №1202 в г. Винница по адресу: ул. Данила Нечая, 220.

Зону магазина переоборудованы в современном стильном дизайне. Также для комфорта посетителей на территории АЗС продолжит работу кафе Deli by Shell, где каждый желающий может попробовать продукцию Deli by Shell, вкусные напитки или что-то сладкое.

На сегодня в Украине функционирует 132 АЗС Shell 20 областях Украины. Бизнес Shell Retail вошел на украинский рынок в 2007 году. В Shell в Украине трудоустроено около 1500 человек.

Royal Dutch Shell - один из мировых лидеров в энергетике и нефтехимической промышленности. Бизнес Shell работает более чем в 70 странах с использованием самых современных технологий и инновационного подхода к обеспечению устойчивого будущего. В компании трудоустроено около 86 000 сотрудников, которые разделяют ценности честности, порядочности и уважения.

Компания предлагает своим клиентам высококачественные моторные нефтепродукты, включая горючим Shell V-Power, дизельным топливом и сжиженным нефтяным газом (LPG), а также широкий ассортимент сопутствующих товаров, вкусную еду и напитки.