25 листопада, 2019, 10:50

На всех АЗС сети BVS 28 ноября 2019 г. пройдет акция «Белый четверг»

Об этом говорится в сообщении компании.

При заправке на АЗС BVS от 15 до 100 литров начисляется фиксированная скидка – 3 грн/л на бензины и ДТ, и 2 грн/л на сжиженный газ. Участие в акции могут принять только участники программы лояльности «ЗНИЖАК».

Напомним, В течение 25-29 ноября на АЗС Glusco предоставляется скидка до 1 грн/л за каждые 10 л топлив (до 50 л). Ранее, в ночь пятницы 15 ноября на АЗС WOG провели pre-party к «черной пятнице» – 5 грн для бензинов и ДТ, 2 грн для LPG, и 5 грн на кофе.

Справка НефтеРынка: сеть АЗС под брендном BVS входит группу компаний «Надежда». Ранее, компанией был взят курс на развитие сети АЗС в крупных городах и трассах Украины. В 2015 году компания приобрела две зеркальные станции ПММ на одесской трассе, в 2017 г. была введена в эксплуатацию первая АЗС BVS в Харькове. Сегодня по всей сети идёт ребрендинг АЗС: вместо старых ТНК и «Надежда» устанавливается бренд BVS. На сегодняшний день сеть BVS насчитывает более 80 АЗС по всей территории Украины и имеет долю около 30% Полтавского регионального рынка АЗС. Сегодня в структуре компании «BVS» 7 нефтебаз, которые обеспечивают собственную сеть автозаправочных станций топливом.