20 жовтня, 2020, 12:00

Оптово-розничная компания Avantage7 в первой половине октября открыла четыре многотопливные АЗС в Киевской обл. Об этом НефтеРынку сообщили в компании. Станции начали работу в Хотяновке, Требухове, Броварах и Горенке.

В честь открытия в первые дни работы АЗС клиентов угощали кофе и блинами. Таким образом сеть многотопливных АЗС Avantage7 насчитывает 52 объекта. Новые АЗС оборудованы ТРК Shelf: многотопливные с мультимедийными экранами и скоростные колонки для выдачи дизтоплива.

В пристанционном помещении расположен магазин и точка фаст-фуда, где посетителям предлагают кофе, приготовленный на аппарате Franke, а также бесконтактные хот-доги (Mr. Grill), а также выпечка (Mantinga).

Справка НефтеРынка:

Оптово-розничная компания Avantage7 специализируется преимущественно на рынке сжиженного газа.Компания в 2020 году вышла из Макаровской ГНС и запустила ГНС в Заворычах (Киевская обл.). По состоянию на октябрь 2020 г. компания управляет ГНС Лосиновка (Черниговская обл., там же нефтебаза компании), ГНС Хмельницкий (Хмельницкая обл.), ГНС Токмак (Запорожская обл.). Кроме того, активно развивает розничную торговлю. В январе-сентябре 2020 года на группу Avantage7 приходится около 10% импорта LPG. В реестре ГФС насчитывается более 110 адресов розничной реализации нефтепродуктами (АЗС и АГЗС). По состоянию на октябрь 2020 года в сети 52 многотопливных АЗС.