1 лютого, 2019, 15:00

Сеть АЗС Avantage 7 открыла новый АЗК на трассе Киев – Одеса, между селами Чабаны и Вита-Почтовая.

Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка, который посетил АЗС.

В компании отметили, что в тестовом режиме заправка начала работу в конце декабря 2018 года. Полноценно АЗС запустили после новогодних праздников.

АЗК построена в новом формате, который можно увидеть на двух станциях, открытых компанией в 2017 году. Экстерьер комплекса выполнен в бело-сине-зеленых цветах.

АЗК рассчитан на 6 заправочных постов. На трех установлены газовые колонки компании «Астрон» на два пистолета. Еще три поста оборудованы многотопливными двухсторонними колонками компании Shelf с мультимедийным экраном, где можно заправиться А-92, А-95, А-95 Премиум, ДТ и LPG. На АЗС также оборудована скоростная TIR колонка производства Shelf для заправки ДТ. В паспортах качества указано, что на заправке продается пропан-бутан Белорусского ГПЗ, а бензины и ДТ – Мозырского НПЗ.

В пристанционном помещении находится мини-маркет, где продаются продукты, напитки и автохимия. Также в помещении обустроена зона кафе с кофемашиной Franke A400. На АЗС можно приобрести первые блюда, а также хот-доги, гамбургеры, сэндвичи.

 

Это третья многотопливная АЗС, которую построила Avantage 7 за два года. Напомним, ранее компания запустила многотопливные АЗК на столичной Окружной, а также на Обуховском шоссе.