28 травня, 2020, 12:25

В связи с техническими проблемами в Дата-центре «Парковый», в котором расположен сервер программного продукта «Биржевая электронная торговая система» «Украинской энергетической биржи», биржа приостановила аукцион «Укргаздобычи» по реализации сжиженного газа от 28 мая.

Об этом сообщает пресс-служба УЭБ

«В соответствии с разделом 19 Правил биржевой торговли на ТБ «Украинская энергетическая биржа», сообщаем об объявлении до 13:00 «28» мая 2020 технического перерыва в торгах, а именно Биржевого аукциона в электронной торговой системе по продаже сжиженного газа на внутреннем рынке № 217СГ-УЭБ…» – говорится в сообщении.

О восстановлении указанных торгов, или в случае продления перерыва, биржа заблаговременно дополнительно проинформирует всех участников, и разместит информацию на сайте.

 

 

Джерело: НефтеРынок