14 серпня, 2020, 14:10

Обновленная АЗС Shell открылась на автомагистрали Киев - Одесса по адресу: Киевская область, пгт. Гребенки, ул. Киевская, 200. Об этом сообщили в компании.

Благодаря реконструкции, которая длилась шесть месяцев, АЗС Shell приветствует посетителей построенной летней террасой, новым дорожным покрытием, обновлённым дизайном и планировкой помещения, предлагает расширенный ассортимент товаров, в частности напитков и еды, и модернизированное технологическое оборудование.

«Обновлённая АЗС сети Shell является также местом восстановления сил водителей на их пути к югу Украины, - говорит Петер Керекдярто, генеральный директор «Shell Retail» в Украине. - Мы расширили ассортимент продукции быстрого питания, а на новой летней террасе водители смогут попробовать вкусный кофе и другие напитки. Неизменной остается только высокое качество топлива Shell и обслуживания клиентов».

В течение 2-х месяцев с даты открытия клиенты могут воспользоваться приятными акциями. Посетители также получат возможность попробовать обновлённое меню с, в частности, свежими завтраками и ужинами.

Напомним, что ранее 26 июня сеть АЗС Shell завершила реконструкцию станции №1109 в г. Запорожье по адресу: ул. Тиражная, 70. Кроме того, 22 июня Shell запустила обновленную АЗС №1202 в г. Винница по адресу: ул. Данила Нечая, 220.

 Справка

Shell Retail вошла на украинский рынок в 2007 году. С тех пор сеть АЗС под брендом Shell управляется Shell / Alliance Holding. Shell Retail Ukraine входит в кластер Центральной и Восточной Европы Shell Downstream. В Shell в Украине работает около 1500 человек. На сегодня сеть АЗС Shell насчитывает 132 станции в 20 областях Украины. Компания предлагает своим клиентам высококачественные моторные нефтепродукты, включая горючим Shell V-Power, дизельным топливом и LPG, а также широкий ассортимент сопутствующих товаров, еду и напитки. Shell стремится соответствовать ожиданиям владельцев электромобилей в Украине, количество которых постоянно растёт, поэтому в 2019 году в партнёрстве с YASNO E-Mobility установила четыре скоростных електрозарядных модуля на своих АЗС.