26 травня, 2015, 10:30

На прошлой неделе в Харькове по адресу пр. Героев труда, 9 в тестовом режиме начала работу АЗС «Наша правильная заправка» (НПЗ). Объект выделяется необычным дизайном – на АЗС присутствуют элементы нефтеперерабатывающего завода, в частности трубы и задвижки. Кроме того персонал заправки одет в форму инженеров и лаборантов завода. Стела на АЗС выполнена в форме неподвижного добывающего станка-качалки.

Как сообщили НефтеРынку на АЗС НПЗ, в планах нового оператора запустить в этом году еще несколько аналогичных объектов в Харьковской области до конца 2015 года. АЗС реализует импортное топливо из Беларуси, Литвы и Сербии. За первую неделю работы станция вышла на среднюю реализацию по Харькову, притягивая необычным дизайном харьковских водителей. Также притягивающий эффект имеют на данной заправке и цены, ведь они в среднем ниже на 0,50-1,50 грн/л чем у известных брендов, таких как Shell, "Альфа-Нафта", "Укрнафта", WOG или ОККО.

Кроме того, АЗС НПЗ окружена несколькими супермаркетами, что обещает стабильный поток клиентов. По соседству с новой АЗС расположена станция Shell, которую оператор приобрел у акционеров бывшей «Калины».

«Помимо дизайна, мы удивим набором меню в пристанционном кафе», - рассказали на АЗС. Торжественный пуск станции НПЗ запланирован на конец мая - начало июня. koshelek77.ru