29 грудня, 2021, 14:55

На этой неделе в городе Глухов, Сумской обл., после ребрендинга начала работу АЗС Eurogreengas. В ассортименте топлив обновленной АЗС — бензины Shebel 92 и Shebel 95. Это первая АЗС в Сумской области, которая реализует топливо под брендом Shebel на постоянной основе.

По состоянию на конец 2020 года география присутствия топлива Shebel включает уже 10 областей: Киевская, Черниговская, Житомирская, Полтавская, Днепропетровская, Харьковская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Сумская.

В планах на 2021 год — дальнейшее расширение сети партнерских АЗС, реализация совместных маркетинговых активностей, обеспечение контроля качества непосредственно в местах продаж.

«С момента перехода на выпуск продукции, отвечающей самым высоким современным стандартам качества, и презентации бренда Shebel наш лозунг остается неизменным: работаем над тем, чтобы каждый украинский водитель имел возможность заправлять качественное отечественное топливо. Начало реализации топлива Shebel в Сумской обл. — хороший подарок «под елочку» и для клиентов новой АЗС, и для нашей компании, и для меня лично, потому что Сумщина — моя малая родина», — отметил Сергей Федоренко, директор по коммерческим вопросам АО «Укргаздобыча», дивизион «Нафта».