15 листопада, 2018, 13:00

В середине августа последняя станция обслуживания немецкой сети автозаправочных станций Esso, принадлежащая Echo Tankstellen GmbH, была оборудована новыми POS-системами от Scheidt&Bachmann в рамках модернизации сети. 

При этом операторы сервисной станции не только получили совершенно новую систему Esso TMS, но и множество новых функций для более комфортного управления АЗС.

Томмазо Оссино, владелец и управляющий сервисными станциями Esso в Дуйсбурге и Крефельде на протяжении 26 лет убежден, что инвестиции в новую систему были полезными. Новый Esso TMS работает на его сервисных станциях с конца 2017 года, что делает его одним из первых операторов новой системы. 

«Преобразование моей станции обслуживания в Дуйсбурге было очень сложным: сначала у нас были проблемы, пока все не заработало. Но здесь, в Крефельде, все работало нормально. Scheidt&Bachmann также должна была набрать опыт, так как Esso TMS полностью новая система, - вспоминает г-н Оссино, - Сначала вам нужно привыкнуть к новой системе, но теперь я должен сказать, что у нас есть много новых функций, которые намного лучше, чем с предыдущей системой. Система POS очень проста в управлении».


 

Джерело: Petrol Plaza