14 березня, 2018, 16:55

Компания «Параллель» запустила бота в мессенджере Telegram.

Об этом сообщает пресс-служба компании

Бот AZK_PARALLEL предоставлит клиентам актуальную информацию о ценах на топливо, проходящих акциях, поможет проверить баланс на карте и другое. 

С помощью виртуального робота-помощника автомобилисты, со своего смартфона, могут найти ближайшие АЗК «Параллель» и ее партнеров. Для участников программы лояльности КартБланш доступна функция проверки бонусов на карте. А во вкладке «Контакты» указаны телефоны контакт-центра компании и мобильные телефоны менеджеров, которые помогут оформить заказ топлива крупным и мелким оптом или заказать талоны на топливо и топливные карты.

Также, бот, по размещенным в нем ссылкам, направит клиентов на сайт «Параллели» и на официальные страницы компании в соцсетях Фейсбук, Твиттер и Инстаграм.

«Быть в постоянном контакте с клиентом, помогать ему легко и оперативно узнавать о самых выгодных или индивидуальных предложениях, которые действуют в нашей сети заправок, - это те задачи, которые выполняет наш бот в Телеграме. В дальнейшем функционал бота будет расширяться для того, чтобы отвечать на запросы пользователей, получать от них отзывы и предложения по улучшению качества обслуживания. Не исключено введение виртуальных топливных карт и возможности оплаты заказов онлайн», - отметила Наталья Никешина, директор департамента маркетинга компании «Параллель».

Для установки виртуального помощника, пользователю ознакомиться с инструкцией (http://www.parallel.ua/telegrambot/)

Справка НефтеРынка: Компания «Параллель» – сеть АЗС под ТМ «Параллель». Компания «Параллель» реализует топливо через сеть из 60 АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и на подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших игроков оптового рынка нефтепродуктов. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.