10 лютого, 2020, 16:30

Сеть Lewiatan в сотрудничестве с франчайзи внедрила магазин самообслуживания - инновационное решение, которое позволяет совершать самостоятельные покупки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая праздничные и некоммерческие воскресенья. Клиент может оплатить покупки с помощью платежной карты или Blik. Это первое устройство такого типа в Польше и одно из первых в Европе.

Отличительной особенностью магазина самообслуживания Lewiatan является тот факт, что магазин предлагает широкий ассортимент продукции. Он может содержать до 200 продуктов из различных категорий, включая молочные продукты, мясо, сладости, хлеб и напитки. Устройство имеет регулируемую систему охлаждения, что делает его пригодным для хранения яиц или молочных продуктов. Доступность товаров в круглосуточном магазине обеспечивается работниками магазина Lewiatan. В результате клиентам гарантируется, что продукты доступны и свежи. 

- В ответ на динамично развивающуюся тенденцию удобства мы внедряем технологические решения, которые повышают эффективность магазинов и отвечают потребностям клиентов, которые хотят делать покупки удобно - рядом с домом, в удобное время. Вот почему, как сеть, мы развиваем дружественные и близкие магазины, и в нашей стратегии мы уделяем большое внимание адаптации к местным потребностям и ожиданиям наших клиентов, - подчеркивает Роберт Ренкас, член правления Lewiatan Holding.

Инновационный проект магазина самообслуживания был создан по инициативе Алиши и Виктора Велецкого из Кракова, и его развитие поддерживают региональная компания Lewiatan Małopolska и штаб-квартира Lewiatan Holding.

Джерело: PetrolNet.pl