10 грудня, 2021, 12:30

В связи с повышенным спросом на быстрые зарядные станции, а также ростом количества электромобилей на дорогах компания UGV Chargers производит все больше быстрых зарядных станций постоянного тока. Быстрые зарядные станции обеспечивают самую большую скорость зарядки на сегодняшний день. Об этом сообщили в компании.

Модельный ряд быстрых зарядных станций UGV Сhargers состоит из электрозаправок мощностью от 40 до 160 кВт с разными типами разъемов: Type1, Type 2, CHAdeMO, CCS, GB/t. Они способны зарядить 80% батареи электромобиля всех производителей всего за 40-60 минут в зависимости от аккумулятора авто. Зарядные станции UGV Сhargers поддерживает одновременную зарядку всех портов, распределяя мощность между портами.

Быстрые зарядные станции устанавливают на парковках торговых и офисных центров, гостиниц и ресторанов, фитнес-центров и салонов красоты, а также на АЗС и вдоль улиц.

Украинский рынок электромобилей растет с каждым днем, и скоро каждая большая АЗС будет иметь зарядную станцию, чтобы предоставлять качественное обслуживание всем клиентам, в том числе и владельцам электромобилей.

Развивая городскую инфраструктуру зарядных станций, UGV Chargers выпускают станции быстрой зарядки СITY FORMAT. Стильный дизайн, антивандальный корпус, рекламная плоскость формата ситилайт и движущаяся LED-строка сверху – все это делает быстрые зарядные станции идеальным вариантом для городских магистралей, улиц и остановок.

Зарядные станции UGV Chargers полностью безопасны и соответствуют всем украинским и европейским стандартам качества, о чем свидетельствует Европейский сертификат соответствия CE, Украинские сертификат и декларация соответствия. Компания UGV Chargers развивает зарядную инфраструктуру для электрокаров, а также развивает собственную сеть зарядных станций, к которой может подключиться любой желающий.

Последней инновационной разработкой компании UGV Chargers стала мобильная зарядная станция мощностью 80 кВт, так называемая "скорая помощь" для электрокаров, которые находятся вдали от стационарных зарядных станций. Мобильная зарядная станция, разработанная на основе микроавтобуса, оснащена портами быстрой зарядки CHAdeMO, CCS Combo 2 та GB/t. Решение объединяет в себе ДВС-генератор на 40 кВт и батарею на 40 кВт * час, давая на выходе 80 кВт.

Быстрые зарядные станции UGV Chargers изготавливаются из европейских компонентов и могут быть выполнены под заказ с необходимым количеством зарядных портов и мощностью. Привлекайте больше клиентов, установив зарядную станцию на территории своего бизнеса.