12 серпня, 2021, 11:15

Сеть АЗС Autotrans начала продажу молочных коктейлей собственного производства, рассказали НР в компании. «Напитки мы готовим с заранее заготовленного сырья. Поставщик фасует в одноразовый пакет микс составляющих - молоко и мороженое. Мы их взбиваем в шейкере и подаем в одноразовом стакане емкостью 450 мл. Также на выбор клиента есть сиропы: карамель, банан и шоколад, которые добавляем бесплатно», - рассказал начальник отдела реализации сопутствующих товаров сети АЗК Autotrans Вадим Тевиков.

«Спрос на охлажденные напитки сезонно возрастает с началом лета и продолжается до середины сентября. Мы стремимся удовлетворить спрос своих клиентов и впервые ввели в продажу молочные коктейли в июле 2020 г. Учитывая положительные отзывы и хорошую реализацию, будем расширять перечень магазинов на АЗК, реализующих милкшейки», - отметила директор по маркетингу сети АЗК Autotrans Светлана Луценко.

Напомним, недавно сеть АЗК Autotrans перезапустила свое предложение кофе. Компания начала устанавливать новые кофемашины Eversys и Franke в магазинах на заправках и запустила авторский бленд арабики от кафе ONE LOVE coffee.