2 вересня, 2016, 10:15

Вопрос о продаже 50,08% уставного капитала «Башнефти» будет проработан ведомствами в течение месяца. Об этом  сообщил глава Минэнерго Александр Новак в кулуарах Восточного экономического форума.

«Вопросы в стадии проработки. Надо это сделать в течение месяца с момента выхода поручения»,— ответил он на вопрос о дополнительной проработке деталей приватизации «Башнефти».

Новак уточнил, что проработать вопросы необходимо до конца сентября.

Напомним, 16 августа премьер-министр Дмитрий Медведев отложил намеченную на осень продажу госпакета «Башнефти».

Как пишет «Ъ»,  Медведев поручил профильным ведомствам дополнительно «максимально проработать» вопрос. Срок, который на это отводится, не назывался.
 

Джерело: ANGI