8 серпня, 2016, 12:00

В Казани два работника АЗС упали в емкость с бензином. Происшествие случилось накануне утром на АЗС, расположенной по улице Закиева.

Два работника автозаправки проводили ремонтные работы опорожненной емкости из-под бензина. В ходе работ они надышались ядовитыми парами и упали вовнутрь емкости, имеющей объем 2700 кубометров.

В спасательной операции участвовали сотрудники ЗПСО № 2 и пожарные СЧ № 6, которые извлекли пострадавших из емкости в бессознательном состоянии, сообщили в пресс-служба УМЧС по Татарстану.

 

Джерело: ANGI