Группа компаний Prime проводит ребрендинг АЗС «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» (бренд «Маркет»), которые она взяла в аренду в этом году.
Так, компания недавно закончила переоборудование АЗС в Харьковской области в г. Валки, на ул. Дзержинского, 67.


Кроме того, на сегодняшний день проходит ребрендинг заправки в цвета Prime в с. Великая Круча, Пирятинского района, Полтавской области (трасса Киев-Харьков).

Ранее, руководитель группы компаний Prime Дмитрий Леушкин, рассказал НефтеРынку, что компания взяла у «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» несколько объектов в аренду. Однако он не сообщил о количестве арендуемых АЗС и сроках аренды. Отметим, что по данным НефтеРынка речь может идти о пяти заправках «Маркет».
Напомним, что в начале октября сеть АЗС «БРСМ-Нафта» запустила новую АЗС в Одессе, где ранее также работала заправка «Маркета».
Отметим, основным видом деятельности Prime является предоставление транспортных услуг в Украине. Компания управляет парком из 16 бензовозов. С 2015 года Prime начала развивать сеть АЗС. На сегодняшний день компания управляет сетью из 35 собственных и арендованных объектов.
Собственником сети под брендом «Маркет» является компания «Закарпатнефтепродукт-Мукачево». До недавнего времени компания управляла сетью из более 80 АЗС в 16 регионах Украины.



