Группа компаний «Захиднадрасервис» планирует до конца года увеличить суточную добычу с 250 до 400 тыс. м3. Об этом заявил руководитель компании Степан Козицкий на конференции Ukrainian Energy Forum 2018 в Киеве в среду.
На данный момент компания бурит 2 скважины, но в планах до конца года пробурить 11 разведочных скважин в Прикарпатье. Кроме того, компания с марта 2018 года начинает масштабную программу геологоразведки 2d.
По словам Козицкого ГК «Захиднадрасервис» разрабатывает 5 газовых и 1 нефтяное месторождения с запасами более 12 млрд м3 природного газа. Штат компании составляет 320 человек, из которых 110 человек работает в буровом подразделении (компания «Горизонты» – НР). Всего компания пробурила 31 скважину.





