30 листопада, 2018, 11:00

29 ноября сеть АЗС WOG запустила новый автозаправочный комплекс в г. Сумы.

Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка, который посетил объект.

АЗС была построена на выезде из Сум, в направлении трассы Сумы-Курск, по адресу проспект Курский 32/1. Новый АЗК WOG рассчитан на 3 поста, где установлено 3 двусторонних топливораздаточных колонки. К реализации на АЗС предлагают: бензины А-92, А-95, А-95 Премиум, ДТ и ДТ Премиум.

На стеле оператора предусмотрено место и для сжиженного газа. В пристанционном помещении размещены WOG Market и WOG Café.

Заправка станет второй АЗС WOG Сумах и третьей в Сумской области.

Возведение нового АЗК WOG начал весной 2017 года. Заказчиком строительства выступила «Вест Ойл Групп», проектировщиком и подрядчиком - компания «БК Энергопростор».

Отметим, что новый АЗК находится всего в нескольких метрах от газовой заправки ANP, а также возле АЗС «БРСМ-Нафты», которая расположена через дорогу.

«ВОГ Ритейл» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины.