18 червня, 2013, 15:55

18 июня в Киеве на территории судостроительного завода на воду были спущены два бункеровщика «Мустанг-2» и «Мустанг-3» сети АЗС WOG (управляющая компания «Золотой экватор»). Оба судна предназначены для заправки маломерных плавсредств (продажа яхт, катеров, лодок, водных мотоциклов, скутеров и т.п.) бензинов и ДТ. Бункеровщики будут установлены в яхт-клубе «Ориана» г. Вышгород и возле моста Патона в Киеве.


Как сообщила НефтеРынку директор «Золотого экватора» Наталья Карапата, к продаже на бункеровщиках будут предложены два вида брендовых топлив: бензин 95MUSTANG и Mustang ДТ.


По словам производителя бункеровщика, заместителя директора по развитию «Лигир-ИТБС» Ларисы Ивановой, класс бункеровщиков «река-море» позволяет перемещать их в пределах водных акваторий в зависимости от географии бизнеса и конъюнктуры рынка.


Напомним, первый бункеровщик «Золотого экватора» - «Мустанг-4» начал работу в мае в акватории Черного моря в Севастополе.
Заместитель директора по операционной деятельности «Золотого экватора» Юрий Проник, выразил надежду на «достаточную реализацию на «Мустангах» в столице». «Если ранее бункеровщики были скорее имиджевым проектом, то сегодня учитывая месторасположение можно рассчитывать на коммерческую реализацию в сезон навигации», - сообщил топ-менеджер.


Справка НефтеРынка:
Сеть АЗС WOG насчитывает более 450 АЗС в Украине. Центральный офис управляющей компании «Золотой экватор» (входит в группу «Континиум») расположен в Киеве.

ООО «Лигир-ИТБС» – компания, входящая в состав холдинга System Group. Оборудованием и услугами «Лигир» пользуются сети АЗС России, Украины, Казахстана и Молдовы. В Украине среди клиентов компании розничные сети «ЛУКОЙЛ», ТНК-ВР, «Авиас», «Параллель», «Галнафтогаз», Shell, SOCAR, «Восточные ресурсы», ATAN, WOG, «Укрнафта» и другие.Лучше всего будет купить ссылки в этом магазине вечных трастовых ссылок - http://trastik.com/ не дорого.