7 червня, 2021, 18:05

Василий Губарец покидает «Укрнафту». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Василий Губарец имеет более 25 лет опыта работы в сфере PR, коммуникаций и корпоративной социальной ответственности как в международных, так и в национальных организациях. Обширный опыт формирования, развития и поддержания связей с ведущими украинскими СМИ, PR и рекламными агентствами, государственными учреждениями и отдельными лицами, принимающими решения. Значительный опыт развития функции корпоративной социальной ответственности в корпоративном секторе Украины.

  • Октябрь 2018 –  Июнь 2021 – глава корпоративных коммуникаций ПАО «Укрнафта»;
  • Ноябрь 2011 - Октябрь 2018 – Менеджер  по внешним и общественным связям Japan Tobacco International Company Ukraine (JTI Ukraine)
  • Август 2010 - Октябрь 2011 -  Руководитель отдела по связям с общественностью, Юридическая фирма Василь Кисиль и партнеры.
  • Февраль 2008 - Август 2010 - Сотрудник отдела по связям с общественностью, KPMG Ukraine

Кроме того, работал в British Council Ukraine. В период 1996 -2007 прошел путь от ассистента по информационным проектам до менеджера по ключевым партнерствам.