Компания «Харрисон Ойл Импекс» (учредителем является Дмитрий Петренко) планирует построить новую АЗК в городе Днепр по адресу Набережно-Заводская 19Б. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды.
Согласно проектной документации, ООО «Харрисон Ойл Импекс», на выданном в постоянное землепользование земельном участке площадью 0,53 га, планирует построить здание операторской в 445 м2 в котором будет расположен магазин сопутствующих товаров и кафе с полноценной кухней. Так же на данном участке будет установлена навесная группа и островки под 6 двусторонних пятипродуктовых ТРК. На АЗК будет реализовываться пять видов нефтепродуктов: А-92, А-95, А-95 премиум, ДТ и ДТ премиум.
Согласно проектной документации установка LPG модуля не предусмотрена. Для хранения нефтепродуктов будут установлены 2 двустенных подземных резервуара, общим объемом в 100м3.




