31 серпня, 2018, 14:00

Вчера, 30 августа весь топ-менеджмент компании WOG вместо привычного офиса вышел на работу на автозаправочные комплексы. Руководство сети примеряло на себя функции: операторов, кассиров, персонала кафе. Об этом сообщили в компании.
 
Подобная практика среди сетей АЗК в Украине  – привычное дело, в том числе и у WOG – это не первый день контактов.
 
Как рассказали в пресс-службе WOG , корпоративная акция «День Контактов» проводится в компании ежегодно. Ее цель – изучение руководством потребностей и ожиданий клиентов, глубокое понимание сложностей и особенностей работы персонала «в полях».
 
«На День контактов мы специально подбираем наиболее посещаемые АЗК, чтобы как можно больше погрузиться во взаимодействие с клиентами,  получить реальный фидбэк и практику. Здесь передохнуть некогда. Но зато солидные чаевые платят ;)», - отмечает PR-менеджер ВОГ РИТЕЙЛ Елена Осипчук.
 
Как уточнили в WOG, на «День контактов» униформу сотрудников АЗК одели:

  • директор по маркетингу Ольга Капустина – оператор АЗК, 
  • директор по развитию и эксплуатации Виктор Рожнатовский – оператор АЗК, 
  • директор по розничным продажам Александра Даниленко – оператор АЗК,
  • коммерческий директор Михаил Романив – помощник оператора, 
  • директор по управлению персоналом Елена Артазей – оператор АЗК, 
  • директор департамента внутреннего аудита Марина Кузнецова,  
  • начальник управления контроля качества нефтепродуктов Владимир Гайкалов – помощник оператора.