12 жовтня, 2020, 12:00

Сеть АЗС Tamic Energy развивает в РФ бесконтактную оплату топлива c помощью «Яндекс». Об этом сообщили в компании.

Сеть является федеральной - она насчитывает 30 АЗС в трех областях РФ. Работает с 1995 года.

Мы работаем только с самыми крупными и известными оптовыми предприятиями по сбыту нефтепродуктов. Благодаря наличию собственного парка бензовозов, мы осуществляем доставку топлива непосредственно с НПЗ. Это позволяет нам экономить на логистических услугах, не переплачивать посредникам, а значит, предлагать конечному потребителю выгодные цены на бензин и другое топливо, - отмечено на сайте компании.

Стоит отметить, что сеть, кроме топлива стандарта Евро-5, имеет широкий ассортимент нетопливных продуктов и сервисов. В частности, на АЗК работает барриста, который может сварить свежый кофе. 

Кроме того, компания Tamic Energy предлагает  в аренду мини АЗС.

Качественные, удобные мини АЗС настолько нравятся нашим клиентам, что многие уже приобрели их в собственность. Мы будем рады как предоставить вам мини АЗС в аренду на разные сроки на выгодных условиях, так и продать их, - заявили в компании.