25 листопада, 2021, 17:00

SPAR объявил о важном событии по сбору средств, собрав 2 миллиона фунтов стерлингов для Марии Кюри с момента начала партнерства, что эквивалентно 100 000 часов ухода от медсестры Марии Кюри.

SPAR UK выбрала Марию Кюри своим национальным партнером по благотворительности в 2017 году и достигла невероятной отметки благодаря сбору средств в магазинах, пожертвованиям клиентов и пожертвованиям продуктов на упаковке.

Собранные деньги помогли Мари Кюри, ведущей благотворительной организации Великобритании по уходу за престарелыми, продолжать оказывать неотложную медицинскую помощь и помощь в хосписах людям, живущим с неизлечимыми заболеваниями, и их близким. Мария Кюри также предоставляет бесплатную службу поддержки, предлагая практическую информацию и эмоциональную поддержку по всем аспектам смерти, умирания и тяжелой утраты.

«Я хотел бы поблагодарить всех наших коллег в Великобритании за их усилия по сбору средств. Их приверженность и поддержка Марии Кюри были исключительными. Мы гордимся тем, что продолжаем делать все возможное, чтобы поддержать Мари Кюри в наступающем году », - сказала Луиза Хосте, управляющий директор SPAR UK.

Помимо сбора жизненно важных средств, SPAR UK также активизировала свою деятельность и помогла отреагировать на пандемию коронавируса, раздав средства индивидуальной защиты (СИЗ) медсестрам Мари Кюри, оказывающим медицинскую помощь на первом месте. На юго-западе и на севере Англии медсестры Мари Кюри смогли забрать необходимые СИЗ в местном магазине SPAR. Это обеспечило им возможность продолжать заботиться и поддерживать умирающих и их близких в обществе в это разрушительное время. На сегодняшний день SPAR помог доставить медсестрам Мари Кюри более 1 миллиона единиц СИЗ.

Джерело: Petrol Plaza