Начиная с 19 декабря – Дня Св. Николая – на АЗК сети можно приобрести напитки в праздничных стаканчиках с произведениями маленьких украинцев. Об этом сообщили в компании.
В этом году в праздничную серию вошли три стаканчика. Все с уникальным дизайном, в основе которых – рисунки детей, победивших в ежегодном конкурсе от WOG «Твори різдвяну дивокаву». Это белый мишка с санками, наполненными подарками – рисунок 10-летнего Ивана из села Красник Ивано-Франковской области; новогодний ежик от 7-летней Машеньки из Козятина, что на Винниччине; и зимний пингвин с фирменным стаканчиком WOG CAFE, который везет елку и подарки, от 11-летней Алины из города Горишние Плавни Полтавской области.
«Развитие ребенка, его личности и роли в обществе – это лучшая основа будущего и одна из ключевых точек фокуса, которые WOG считает своей ДНК. Мы призываем маленьких украинцев придумывать, креативить, генерировать идеи и не бояться показать их Украине. Дети присылают фантастические рисунки. Каждая работа, представленная на конкурс, уникальна, отражает неповторимый внутренний мир ребенка и достойна своего продолжения. Потому WOG продолжает развивать этот проект. Кроме этого, нам очень важно, что этот проект помогает наполнить любимый напиток, а иногда и уже ставшую ритуалом для миллионов украинцев традицию, новыми смыслами», - подчеркнул Геннадий Карлинский, директор по маркетингу WOG.