Директором по финансам "ДТЭК Энерго" назначен Антон Мишин, сообщили пресс-служба энергохолдинга ДТЭК.
С 2015 г. и до начала работы в "ДТЭК Энерго", А.Мишин занимал должность финансового директора ПАО "Укртранснафта", ранее – возглавлял департамент по экономике и планированию НАК "Нафтогаз Украины".
Свою карьеру А.Мишин начал в 2003 г. в Министерстве финансов Украины, с 2004 по 2007 год работал экспертом-аудитором компании Deloitte, а в 2007 г. перешел на работу в управляющую компанию "Метинвеста" на должность старшего аналитика отдела международной и управленческой отчетности.
С 2008 по 2013 год А.Мишин работал в ОАО "Енакиевский металлургический завод", где занимал должность финансового контроллера, а затем был назначен финансовым директором предприятия.
Как сообщалось, "ДТЭК Энерго" – операционная компания, отвечающая за добычу угля, генерацию и дистрибуцию электроэнергии в структуре энергетического холдинга ДТЭК.




