19 червня, 2020, 16:00

Генеральный директор YPF, Серхио Аффронти, объявил о новой структуре бизнеса Downstream.

«Это видимое лицо компании, которое связывает нас с миллионами клиентов, которые выбирают наши услуги по всей стране», - сказал генеральный директор во время своей виртуальной презентации, в которой приняли участие более 3500 человек из команды YPF.

За последние 10 лет YPF инвестировала $2,7 млрд в улучшение и создание новых процессов, она представляет 50% перерабатывающих мощностей страны и 56% продаж топлива, а также имеет более 1600 АЗС в Аргентине.

«С этой командой мы поставили перед собой задачу лидировать в будущем, добавляя качественные, инновационные продукты с новыми услугами для наших клиентов, чтобы сохранить нашу позицию и руководить изменениями на рынке», - сказал Серхио Аффронти, обращаясь к сотрудникам.

«Наше видение состоит в том, чтобы создать более разнообразную, более сбалансированную и интегрированную компанию. Команда, которую мы объявляем, обладает опытом и важной репутацией в компании», - заключил генеральный директор компании. Во время презентации его сопровождали Маурисио Мартин, вице-президент Downstream, и Хосе Мануэль Аджио, вице-президент по персоналу.

Компания имеет 3 промышленных комплекса и нефтехимический комплекс, расположенный в провинциях Мендоса, Неукен и Буэнос-Айрес.

Джерело: Petrol Plaza