18 березня, 2019, 14:30

Крупнейшая в Украине сеть АЗК WOG полностью обновляет свой парк легковых автомобилей. В ближайшие 3 года компания планирует закупить более 100 новых авто разных классов с целью повышения эффективности операционной деятельности и логистики между регионами.
«Был проведен тендер по выбору основного поставщика легкового транспорта. Его победителем стал официальный дилер бренда Volkswagen в Украине «Атлант-М Киев». Автомобили были приобретены в лизинг от Porsche Finance Group Ukraine сроком на 3 года, - говорит директор розничных продаж WOG Александра Даниленко.
WOG в несколько этапов приобретет автомобили марки Volkswagen с финансированием от Porsche Finance Group Ukraine. Обслуживаться данные автомобили также будут в официальной дилерской сети Volkswagen в Украине.

Из общего запланированного парка транспортных средств более 100 единиц на первом этапе WOG произвел закупку партии в 48 единиц техники. Автомобили уже переданы для эксплуатации дирекциям по всем регионам Украины. Среди них:
•    Volkswagen Crafter – 3 единицы;
•    Volkswagen Polo sedan – 45 единиц.


В ближайшее время ожидаются поставки еще 35 автомобилей Volkswagen, среди которых:
•    VW Polo Sedan – 15 единиц;
•    VW Caddy – 18 единиц;
•    VW Т6 – 2 единицы.
Остальные автомобили будут обновлены в течение последующих 12-18 месяцев в несколько этапов.
Кроме этого, будет обновлен автопарк руководящего состава компании. Заключен контракт на поставку 8 автомобилей марки Toyota camry с компанией «Автоконцепт», три из которых уже поставлены в WOG.