15 червня, 2020, 11:25

Сеть АЗК WOG продолжает увеличивать количество точек реализации сжиженного газа в Киеве. Сейчас компания отчитывается о введении в эксплуатацию новых газовых модулей на двух столичных заправках сети. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Теперь заправить транспортное средство качественным сжиженным нефтяным газом стандарта ДСТУ EN 589: 2017 можно по адресам:

  • АЗК «Ярило» , проспект Броварской , 11;        
  • АЗК «Лесная» , проспект Броварской , 3.        

Новое оборудование АГЗП имеет наземный резервуар объемом 10 м3, «АЗТ Славутич» на 2 пистолета газораздаточной колонки.

Таким образом, сеть АГЗП, установленных на АЗК WOG Киевщины, пока насчитывает 57 модулей .

Весь сжиженный нефтяной газ, реализуемый на АГЗС в сети АЗК WOG, соответствует международным и внутренним нормам и стандартам, требованиям EN 589: 2008+ A1: 2012, IDT и производится из высококачественного сырья по современным технологиям.

 «Рынок сжиженного газа имеет большой потенциал для роста и развития в нашей стране . И мы, как и в других направлениях, пытаемся занять передовые позиции на этом рынке. Поэтому развитие инфраструктуры для торговли сжиженным газом является одним из важных перспективных задач для нашей компании », - отметили в пресс-службе АЗК WOG.

 Как и на других объектах сети, при заправке сжиженным газом на новых модулях сети, будет действовать программа лояльности PRIDE, которая позволяет накапливать бонусы и тратить их при следующих покупках горючего, продукции в WOG CAFE и WOG MARKET. Также здесь можно воспользоваться сервисом WOG PAY, что позволяет оплатить горючее, не выходя из авто.