7 липня, 2020, 12:50

В компании WOG и анонсировали запуск летней акции «Мандруй всюди», кульминацией которой станет розыгрыш суперактуального для путешествий по стране приза – дома на колесах.

«Мандруй всюди» станет продолжением действующей промо-кампании сети WOG «Всюди, де люди». Акция будет проходить с 7 июля по 13 сентября 2020 г. по всей сети АЗК WOG и WOG CAFE.

Чтобы стать участником акции, нужно 7 раз приобрести горючее, продукцию WOG CAFE или товары из ассортимента WOG MARKET. Каждая операция – отождествляется как одна остановка в условном квесте. Все участники, которые прошли семь остановок, участвуют в розыгрыше главного приза. Каждая остановка будет фиксироваться и печататься на чеке.

«Дом на колесах – это воплощение мечты многих: активно путешествовать, имея на протяжении всего маршрута уютный и комфортный собственный дом. Это достаточно популярный в Европе и Америке стиль путешествий. Мы хотим подарить такую возможность украинским. Ведь в нашей стране очень большой потенциал для авто-путешествий, у нас есть много невероятных мест и интересных маршрутов. Нужно просто посмотреть вокруг и чаще выезжать из дома. Именно в этом идея акции «Мандруй повсюди»: везде, где люди, везде, где интересно, везде, где нас ждут и радушно примут. Таким образом, авто-путешествия могут быть не только интересными, но и по-домашнему уютными и комфортными», - комментирует Виталий Староминский, директор по маркетингу WOG.

В компании WOG отмечают, что на каждой остановке участников будут ждать приятные сюрпризы – дополнительно разыгранные бонусные литры горючего, кофе и фирменные хот-доги. Также в финале среди всех участников акции будут дополнительно разыграны велосипеды и электросамокаты. Дополнительно предусмотрена возможность прохождения несколько кругов по семь остановок. В таком случае, шансы на победу возрастают. 

Победители будут определены 14 сентября с помощью рандомайзера на страницах WOG в соцсетях.