22 серпня, 2017, 18:00

Специально ко Дню Независимости компания WOG разработала лимитированную серию стаканов в стилистике «петриковской росписи». На протяжении всего периода выходных – с 23 по 27 августа – все напитки на АЗК и в WOG CAFE будут подаваться исключительно в празднично украшенных стаканчиках . Об этом сообщили в компании.

«Ми делаем новый дизайн стакана лишь дважды в год – в честь Дня Независимости и Нового года. Каждый раз это лимитированная серия с ограниченным периодом реализации. Наши клиенты очень любят фотографироваться с такими стаканчиками, поэтому в этом году мы дополнительно поощряем их фотоконкурсом в соцсетях. Как показывает практика, подобная активность способствует повышению спроса на напитки на 20–30%», – комментирует Ольга Капустина, директор по маркетингу WOG.

Также, традиционно к праздникам, WOG выпускает новую серию стикеров для пользователей Telegram. В этом году ко Дню Независимости бренд пополнил коллекцию в мессенджере тремя новыми стикерами-эмоджи в виде кофейных стаканчиков, тоже в стилистике «петриковской росписи». Скачать по ссылке: bit.ly/wogcafestickers