10 січня, 2020, 14:15

Компания WOG закупила 100 интерактивных кофейных аппаратов модели FRANKE А1000 на общую сумму более 40 млн грн. Об этом сообщили в компании.

До конца первого квартала 2020 года новейшие современные аппараты компания установит в наиболее трафиковых автозаправочных комплексах по всей стране. Преимущественно, кофемашины FRANKE A1000 будут работать на трассовых автозаправках дорог государственного и международного назначения. 

Отметим, что уже сегодня напитки, приготовленные в новых аппаратах, можно приобрести на 14 АЗК — несколько из них - в столице.

Кроме этого, дополнительно WOG планирует установить на 88 заправках кофемашины FRANKE FM850. 

«Принцип работы WOG — это всесторонняя забота о клиентах, предоставление высококачественного сервиса по всем направлениям. Мы хотим обеспечивать наших клиентов лучшими кофе и прохладительными напитками. Поэтому компания продолжает вкладывать значительные средства в оборудование, благодаря которому наш клиент получит более качественный и быстрый сервис, сможет наслаждаться любимыми напитками», — комментирует директор дирекции общественного питания WOG Максим Пятаков.

Кофемашина нового поколения FRANKE A1000 — это высокопроизводительный и компактный аппарат, который позволяет готовить одновременно несколько высококачественных кофейных напитков на любой вкус — как горячих, так и холодных. Это обеспечивается трехбойлерной системой и отдельным термоблоком для системы FoamMaster. Кроме этого, новые аппараты имеют удобный мультимедийный интерфейс, новую систему охлаждения молока — теперь доступно еще больше разнообразия в чашке кофе. Вдобавок, машина оснащена революционной системой ежедневной мойки CLEAN MASTER.

Справка:

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG входит в 5-ку крупнейших украинских монобрендовых сетей АЗС на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются из самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET.