13 серпня, 2018, 11:30

 Компания WOG откроет WOG CAFE в международном аэропорту «Борисполь» (Киевская область) осенью 2018 года.
 
Сеть «ВОГ КАФЕ» стала победителем конкурса от 06.08.2018 г. на аренду помещения общей площадью 47,0 кв.м. сроком на 2 года и 11 месяцев (до  июля 2021 года включительно). Кафе будет размещено на третьем этаже пассажирского терминала «D» МА «Борисполь».
 
«Очень скоро, уже этой осенью мы откроем WOG CAFE в аэропорту «Борисполь». Мы давно шли к этому и будем рады представить вам кафе нового для нас формата, совмещенного с WOG MARKET. А это значит, что еще больше товаров будет доступно нашим клиентам. Помимо полюбившихся кофе, хот-догов и сэндвичей в новом кафе также будут представлены товары в дорогу, пресса  и сувенирная продукция», - заявил Максим Пятаков, начальник управления общественного питания  «ВОГ РИТЕЙЛ».
 
Он подчеркнул, что развивая сеть, компания WOG в первую очередь рассматривает для открытия новых WOG CAFE транспортные хабы и инфраструктурные объекты, поскольку именно это направление интересно  с точки зрения востребованности среди клиентов компании.

Напомним, в марте 2016 г. было открыто первое WOG CAFЕ  в международном аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского, а в начале осени откроется в международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого. Всего за год WOG CAFE в аэропорту "Киев" посетило более 200 тыс. клиентов, а суммарное количество чеков превысило 225 000.
За несколько лет работы в Украине компания WOG CAFE успела заработать репутацию лидера на рынке пищевого ритейла, представляя  свою продукцию не только на АЗК, в 16 скоростных поездах «Интерсити», но также в сети городских кофеен в Киеве и Львове.