13 листопада, 2019, 15:55

VOY con Energía, дочерняя компания Petrolera Refipampa, объявила о том, что в Аргентине уже подписано более двадцати контрактов, и прогнозирует "взрывное" появление бренда в разных частях страны на следующий год, сообщает surtidores.com.ar.

Менеджер по маркетингу компании Освальдо Вальсангиакомо сообщил surtidores.com.ar, что VOY «планирует на конец 2019 года запустить три станции, которые будут добавлены к двум уже работающим».

VOY утверждает, что рост бренда частично объясняется обновленным имиджем и структурой дистрибуции, что обеспечивает поставки даже при недостатках, вызванных недавним указом о замораживании цен.

Valsangiacomo заверил, что «по всей стране часто поступают запросы от небрендированных станций, которые видят в VOY потенциального партнера в восстановлении и росте розничного бизнеса».

VOY объявила, что ее проекты в Буэнос-Айресе, где они уже эксплуатируют АЗС, успешно развиваются. Ожидается, что другие проекты будут завершены к марту 2020 года. Ла-Пампа, провинция Буэнос-Айрес, Энтре-Риос, Санта-Фе, Рио-Негро и Неукен - это другие области, в которых VOY осуществляет свои планы расширения.

Джерело: Petrol Plaza