7 жовтня, 2020, 15:20

В сентябре этого года Vivo Energy Maroc открыла четыре станции обслуживания Shell в Танжере, Марракеше, Уэд-Лау и Таунате, которые представляют собой «жизненные пространства».

Продолжая реализацию планов по расширению, эти новые станции укрепляют присутствие сети Shell в Марокко. Они оснащены широким спектром услуг, включая ресторан, игровые комнаты, развлекательные зоны, мойку и шиномонтажный сервис.

«Несмотря на сложный экономический климат, Vivo Energy Maroc придерживается своей инвестиционной политики в Королевстве, обеспечивая при этом, чтобы качество обслуживания клиентов и его улучшение оставались в основе своей стратегии. Благодаря совместным усилиям, предпринимаемым нашими командами на постоянной основе, мы приняли вызов и смогли продолжить открытие новых станций », - сказал Джордж Робертс, управляющий директор Vivo Energy Maroc.

Эти новые заправочные станции спроектированы как «жизненные пространства» для клиентов, предлагающих самые разные услуги - от СТО до  места для молитв. В Танжере, например, есть магазин, кафе, мечеть и скоро там откроется ресторан.

Станция обслуживания Mkansa, расположенная в регионе Таунате, занимает площадь 5000 м² и включает в себя ресторан, мечеть, а в ближайшее время будут построены детская игровая площадка и футбольное поле, в результате чего площадь проекта увеличится до 15 000 м².

«Наши заправочные станции спроектированы как жилые помещения. Все сделано для того, чтобы предложить единый комплекс услуг, обеспечивая при этом, чтобы клиентский опыт и его улучшение лежали в основе нашей стратегии дифференциации», - сказал Мехди Абагад, сетевой директор Vivo Energy Maroc.

Vivo Energy Maroc продолжает свои инвестиции в Марокко, динамично развивая свою сеть с регулярными открытиями.