26 травня, 2020, 12:10

Компания «Автотехсервис» (учредителем является Борис Богайчук) построит автозаправочный комплекс с магазином сопутствующих товаров, кафе и мойкой самообслуживания по адресу: Тернопольская область, город Бережаны, ул Привокзальная 22 в. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики и охраны окружающей среды.

Согласно проектной документации, компания на находящемся в собственности земельном участке площадью 0,41 га, построит двухэтажное здание, навес над островками с ТРК и ГРК и автомобильную мойку на 5 постов. В проекте указано, что площадь первого этажа операторской составляет 150 м кв, в этом помещении будет размещена непосредственно сама операторская, магазин сопутствующих товаров и кафе. Второй этаж планируется под размещение офисов. Отпуск жидкого моторного топлива будет осуществляться через 2 двусторонние четырехпродуктовые ТРК. Колонка для отпуска LPG будет находиться на отдельном островке. На АЗС будет реализовываться: А-92, А-95, ДТ, ДТ+ и LPG. Все нефтепродукты будут храниться в подземных резервуарах: для жидкого моторного топлива в двух двустенных многосекционных емкостям общим объемом в 40 м куб и для пропан бутана в емкости на 20 м куб.

На отдельной площадке будет размещаться мойка самообслуживания на 5 постов, выполненная из легких, быстровозводимых конструкций и модуль с насосным оборудованием, системой рециклинга и очистки воды.