25 липня, 2019, 17:30

В Полтаве, 21 июля, на картодроме «Лтава» около 50 пилотов спортивных авто со всей Украины для участия в третьем этапе гонок UNITED TIMEATTACK SERIES 2019. Об этом сообщили в пресс-службе BVS.

Топливным партнером мероприятия, традиционно выступила сеть АЗС BVS.

Также, в рамках United Time Attack проводились соревнования Национальной Серии Украины Carrera Time Attack, куда допускаются только автомобили марки Porsche. В этой серии приняли участие восемь лучших автомобилей страны.

 «Time Attack очень популярный вид досуга, а этапы такого рода проводятся в большинстве развитых стран мира. Благодаря организаторам, этот вид спорта и досуга набирает популярность и в Украине.Смотреть на то как Porsche со всей Украины соревнуются за лучшее время круга, настоящее удовольствие. Ведь это тот редкий случай, когда автомобиль используется действительно по назначению», - комментирует мероприятие Александр Крачко, директор сети АЗС BVS.

Третий этап был особенным, как и каждый другой, а еще он был завершающим среди высокоскоростных июльских выходных 2019 г. на картодроме «Лтава». Неизменно директором и организатором соревнований является Андрей Приходько. Проводили мероприятие под эгидой Автомобильной Федерации Украины.