29 жовтня, 2019, 11:15

26 октября 2019 года в Краматорске состоялся второй традиционный осенний автослалом. Организаторами соревнований выступил автомобильный клуб Black Fox и Управление по Гуманитарным вопросам Краматорского Городского совета. Топливным спонсором мероприятия стала компания «Параллель».  Об этом сообщили в компании.

Перед гонщиками стояла задача – пройти трассу не только быстро, но и технически правильно. Напряженная борьба за призовые места шла до последней минуты.

По итогам 3-х заездов победителем стал  Юрий Черногор, на 2-м месте оказался Евгений Слепухов, а 3-е место занял Дмитрий Ткаченко. Все призеры получили кубки и топливо от компании «Параллель».

После награждения чемпионы устроили для зрителей мастер-класс по экстремальному вождению. А каждый гость мероприятия мог побыть штурманом в настоящем гоночном болиде. 

«В этом году мы решили приурочить наш осенний автослалом в Краматорске ко Дню автомобилиста, – рассказал Антон Деменков, представитель автомобильного клуба Black Fox. – Кстати, в соревнованиях принимали участие и профессиональные, и любительские автомобили. Именно поэтому очень интересно было наблюдать за гонщиками, так как результаты заездов определяли буквально сотые доли секунды. Благодарим спонсоров и участников соревнований. И уже с нетерпением ждём нового автомобильного сезона в нашем городе».