27 серпня, 2020, 17:30

Сегодня в Киеве состоялось торжественное открытие третьего в столице и 12 по счету в Украине сервисного и торгового центра международной Karcher. Об этом сообщает корреспондент НефтеРынка, присутствовавший на открытии.

Новый центр работает по адресу  пр-т Николая Бажана, 1-Л.

«Это производственная необходимость и клиентоориентированность. Растёт количество клиентов, которые должны получать качественный сервис от международной компании», - заявила директор по развитию прямых продаж Юлия Дубенская. По ее словам, компания планирует открывать по несколько подобных центров в год.

Гостей открытия «12-й точки чистоты» ожидала развлекательная программа в стиле футбольного матча и розыгрыш ценных подарков, среди которых: сертификата на получение первой эксклюзивной модели в Украине пылесоса - VC 4, электровеник KB 5 и главный приз Электросамокат.

Для покупателей в день открытия дейстовало спец предложение: первые 50 покупателей получили дисконтную карту с максимальной скидкой.

Справка НефтеРынка:

Kärcher - немецкая компания, крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки.  Выручка Концерна Kärcher в 2016 г достигла 2,33 млрд. евро. К концу 2016 года в Kärcher насчитывалось 11 862 сотрудника в 65 странах мира.