10 лютого, 2020, 13:55

Частный предприниматель Теслюк Василий Петрович построит АЗС с мойкой самообслуживания в городе Хворостков, Гусятинского района, Тернопольской области. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики и охраны окружающей среды.

Согласно проектной документации частный предприниматель на арендованном участке площадью 0,18 га в г. Хоростков по адресу - ул. Независимости 9В планирует строительство АЗС с операторской, магазином сопутствующих товаров, кафе и мойкой самообслуживания. На АЗС будут реализовываться: А-92, А-95, ДТ и ТД премиум.

Для хранения нефтепродуктов предусмотрены три двустенные подземные резервуара общим объемом в 60м3. Отпуск топлива планируется через две двусторонние четырехпродуктовые ТРК. Площадь здания операторской – 146м2 в помещении планируется разместить магазин сопутствующих товаров и кафе с блюдами быстрого приготовления.

К зданию операторской будет примыкать мойка самообслуживания на 2 поста с централизованными системами подачи воды, пены и отвода использованных вод. Конструкция мойки будет выполнена по модульному принципу из быстромонтируемых панелей.