4 квітня, 2011, 11:56

В Харькове, по адресу ул. Чугуевская, 76, открыта новая АЗС ДК «Укргаздобыча». Это вторая АЗС Компании в городе и 11 в Харьковской области

На новой АЗС размещено три топливо-роздаточные колонки, где реализуются три вида топлива: бензины А-92, А-95 и дизтопливо. В 2010 году реализация нефтепродуктов через собственную сеть АЗС «Укргаздобыча» увеличилась вдвое.

ДК «Укргаздобыча», как государственная компания, ответственно относится к формированию цен на топливо, которое реализуется через собственную розничную сеть. В частности, Компания придерживается установленных Секретариатом экспертно-аналитической группы при Кабинете Министров Украины рекомендованных цен на нефтепродукты.

Справка:
ДК «Укргаздобыча» крупнейшая газодобывающая компания Украины. В конце 2007 года было начато создание собственной сети АЗС. Под брендом «Укргаздобыча» работает 11 АЗС, все в Харьковской обл., на автозаправочных станциях реализуются нефтепродукты производства Шебелинского ГПЗ, который входит в структуру ДК «Укргаздобыча».